MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 3m 50/125 OM3

15,36 EUR IVA ex.
MM Duplex LSZH OD: 2mm, 0.3dB Aqua

FIB442003

7331990075185
  • 25+ Em stock em Madrid
  • 300+ Em stock remoto (7 Dias da data encomenda )
15,36 EUR IVA ex.

Mais informção sobre o produto

Informação adicional
Garantia25 anos
COLORAqua
CONNECTOR1LC
CONNECTOR2LC
INSERTION LOSS<0.3dB
LENGTH3m
MATERIALLSZH
MAXIMUM ATTENUATION0.4/0.3 dB/KM(1310/1550)
MIN BANDWIDH200/500 MHZ.Km
MIN BENDING RADIUS6cm(loaded), 4cm(unloaded)
MODE TYPEOM3
OP TEMP-40~+85?
PACKINGNeutral
POLISHUPC-UPC
STORAGE TEMPERATURE-40~+85?
TEST100% tested

{{vmRightBottomPopup.successMsg}}

{{vmRightBottomPopup.title}}

{{vmRightBottomPopup.body}}

*
*
Adicionar aos favoritos
Remover
Remover desta lista
Visitado recentemente
Visitou a página recentemente
Item favorito
Este item está na sua Lista de favoritos.
Avisem-me
Enviem-me email <br/> quando este produto <br/> estiver disponível
Desconto
O Rebate é baseado nos preços standard e foi deduzido do preço listado